Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Стартовал месячник оборонно-массовой и спортивной работы в образовательных организациях города Новочебоксарска

08:34 24 января 2020 г.

На основании приказа отдела образования администрации города Новочебоксарска Чувашской Республики в период с 23 января по 23 февраля  2020 года с целью формирования духовно-нравственных ценностей, привития патриотических качеств, воспитания чувства любви к Родине, уважения к подвигам советского и российского солдата, в связи с празднованием 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. и формирования навыков здорового образа жизни организован месячник оборонно-массовой и спортивной работы в образовательных организациях города Новочебоксарска.

В городе запланирован комплекс мероприятий патриотической и спортивной направленности. Всю информацию по запланированным и проведенным мероприятиям каждый желающий может изучить на  сайте отдела образования администрации города Новочебоксарска на тематическом баннере «Месячник оборонно-массовой и спортивной работы»: http://nowch-obr.cap.ru/sitemap.aspx?id=1164261.

23 января 2020 года в 17 общеобразовательных организациях состоялось торжественное открытие городского месячника оборонно-массовой и спортивной работы.

В рамках открытия месячника состоялись праздничные концерты, организованы походы в музеи и книжные выставки. В классах прошли тематические пятиминутки и классные часы.

Участие в открытии месячника оборонно-массовой и спортивной работы приняли более 6000 обучающихся.

Месячник оборонно-массовой и спортивной работы открыт. Теперь у ребят есть целый месяц, в течение которого их ожидают различные конкурсы и соревнования, где они смогут проявить себя и доказать, что они достойны памяти своих дедов и прадедов.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика