ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Глава администрации Ядринского городского поселения Павел Николаевич Бажайкин награжден дипломом III степени за достигнутые успехи в совершенствовании системы ГО и ТП РСЧС Чувашской Республики

15:43 23 января 2020 г.

       Учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций за 2019 год и постановке задач на 2020 год, прошел сегодня, 23 января, в Большом зале Дома Правительства Чувашской Республики. В пленарном заседании приняли участие руководители министерств и ведомств, главы муниципалитетов, начальники местных пожарно-спасательных гарнизонов, территориальных подразделений надзорной деятельности и государственной инспекции по маломерным судам.

       Открывая встречу, Глава Чувашии Михаил Игнатьев поблагодарил сотрудников экстренных служб за качественное выполнение поставленных задач, отметив важность проводимой ими профилактической работы, направленной на повышение безопасности людей.

        Среди основных задач на будущий год начальник Главного управления МЧС России по Чувашии назвал реализацию Основ государственной политики Российской Федерации в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности на период до 2030 года, развитие нормативной правовой базы и стратегического планирования в области ГО, совершенствование состава и структуры спасательных служб, развитие и поддержка добровольной пожарной охраны, а также внедрение новых технологий обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

        Лучшие по итогам 2019 года были отмечены наградами, где глава администрации Ядринского городского поселения Ядринского района ТП РСЧС Чувашской Республики Павел Бажайкин награжден дипломом III степени из рук начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республики Станислава  Антонова, за достигнутые успехи в совершенствовании системы гражданской обороны, территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и повышении готовности и оперативности действий органов управления в 2019 году.

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика