МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Состоялся правовой час «Обсуждаем Послание Президента Федеральному Собранию на 2020 год»

14:30 23 января 2020 г.

Послание Президента России Владимира Путина — это расстановка приоритетов государственной власти, причем расстановка не только на 2020 год, а на много лет вперед.

23 января специалисты Межпоселенческой центральной библиотеки, с целью ознакомления участников клуба «Милосердие» с основными положениями Послания, организовали правовой час «Обсуждаем Послание Президента Федеральному Собранию на 2020 год».

В ходе обсуждения участники узнали о том, что однозначным приоритетом президентского послания является демография, также о ряде изменений в Основном законе страны. Участников мероприятия ознакомили также с программами и проектами, запланированными на 2020 год, осуществление которых значительно улучшит экономический, образовательный, экологический потенциал страны.  

Вниманию членов клуба «Милосердие» был представлен видеорепортаж с места событий, подготовленный федеральным агентством новостей.

Библиотекари зачитали комментарий Главы администрации Моргаушского района Ростислава Тимофеева, в которых он отметил, что данное Послание от начала до конца пронизано заботой о человеке, призвал всех жителей района делать все от себя зависящее для дальнейшего развития родного района.

В ходе викторины участники вспомнили: что представляет собой Послание Президента, когда впервые он обратился к Федеральному собранию, который раз Президент России обращается с посланием к Федеральному собранию, выразили свое мнение о ПосланииПрезидента Федеральному Собранию на 2020 год.

В завершение мероприятия участники пришли к выводу о том, что благодаря Посланию, возникает четкое понимание того, что уже проделано в стране и какие приоритеты поставлены на 2020 год.  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика