Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Новочебоксарске пройдет городской квест для школьников «Здоровый я – здоровая страна»

13:11 23 января 2020 г.

С целью активизации творческого потенциала специалистов, выявления и распространения лучшего опыта профессиональной деятельности, реализуемой в рамках работы по формированию здорового образа жизни, привлечения подрастающего поколения к агитационной и профилактической деятельности, способствующей формированию здорового образа жизни, реализации новых форм профилактики употребления ПАВ и противоправного поведения, в период с 28 января по 06 февраля 2020 года в городе Новочебоксарске пройдет городской квест для школьников «Здоровый я – здоровая страна!».

В рамках квеста запланировано проведение множества мероприятий, направленных на формирование у школьников позитивного осознанного отношения к своему здоровью.

В городском квесте примут участие учащиеся 8-х классов общеобразовательных учреждений города. Победители и призеры квеста будут награждены дипломами МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики».

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика