Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В здоровом теле – здоровый дух

08:49 23 января 2020 г.

         Нынешний 2020 год объявлен Президентом России Владимиром Путиным Годом памяти и славы. В течении всего года по всей стране запланированы мероприятия военно-патриотической темы и все они будут приурочены к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. В целях формирования здорового образа жизни и чувства патриотизма в Республике проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
Ежегодно в Большеабакасинском сельском поселении в целях военно-патриотического воспитания подростков и молодёжи, развития физической культуры и спорта, укрепления здоровья, а также в целях формирования гражданско – патриотического сознания молодёжи в период с 23 января по 23 февраля так же проводится месячник оборонно-массовой и спортивной работы.
В рамках месячника культработники Большеабакасинского ЦСДК не остались в стороне от такого важного мероприятия. Они своим примером привлекают молодёжь к систематическим занятиям спортом: сами активно играют в волейбол и бадминтон, настольный теннис и шашки. Соревнования по волейболу регулярно проводятся в спортзале Большеабакасинской школы по средам и пятницам. Молодёжь с удовольствием проводит своё свободное время в спортзале, отведенные часы игры проходят незаметно для всех участников. Когда есть увлечение спортом молодое поколение – Родина может быть спокойна за судьбу страны. Ведь спортивные соревнования сплачивают молодёжь.
Всех желающих присоединиться для ведения здорового образа жизни приглашаем в спортзал Большеабакасинской школы еженедельно в среду и пятницу с 18.00.

 

Большеабакасинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинскоий район, д. Большие Абакасы, пер. Мирный, д.15
Телефон: 8(83538) 2-44-84
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика