Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Ишпарайкинской сельской библиотеке прошел литературный час «Мой Чехов»

08:36 23 января 2020 г.

           29 января исполняется 160 лет со дня рождения Антона Павловича Чехова. Он прожил небольшую (1860-1904), но очень яркую и плодотворную творческую жизнь. Литературный час «Мой Чехов» в Ишпарайкинской сельской библиотеке, приуроченный к юбилею великого писателя, явился прекрасным поводом встретиться  всем почитателям творчества русского классика и вновь вспомнить его незабвенные произведения, тем самым отдав дань памяти великому мастеру слова.                       

        Библиотекарь  рассказала  о жизни и творчестве А. П. Чехова,  о любимых чеховских героях из произведений: «Анна на шее», «Хамелеон», «Ионыч» и др. При обсуждении прочитанного и услышанного появились вопросы: «Над чем смеется писатель, а в каких случаях ему не до смеха?», «В чем комизм ситуаций, описанных А. П. Чеховым?». Это помогло увидеть красоту и меткость чеховского слова. Литературная игра «Прекрасный мир удивительного человека» включала в себя викторины и игры для разных возрастных групп.  В течение  мероприятия проходил обзор выставки - портрета «А. П. Чехов – несравненный художник жизни». Участники познакомились с чеховскими произведениями, являющимися лучшими образцами отечественной классической литературы.

        В библиотеке можно взять книги о жизни и творчестве Чехова и издания, рассказывающие о чеховских памятных местах в России.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика