Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Шумшевашской сельской библиотеке проведен информчас «Был город- фронт, была блокада».

08:35 23 января 2020 г.

Уходят от нас воины, герои войны и труда. Их остается все меньше и меньше. Кто расскажет о войне нашим детям, внукам? Кто денесет всю правду и трагедию войны до растущего поколения? Многие политики пытаются переписать историю, уменьшить роль советского солдата в победе над фашизмом, а то и вытравить из людской памяти эти события. Мы , которые еще слышали рассказы очевидцев , должны  донести до детей и внуков всю тяжесть военного времени.

    27 января снятие блокады Ленинграда. Блокада -трагическая страница Великой Отечественной войны, подвиг ленинградцев, мужество и героизм жителей и защитников города. Об этом шла речь в Шумшевашской сельской библиотеке. Вместе с сельским домом культуры библиотека провела информчас «Был город- фронт, была блокада».

 Филиппов В.М. Прочитал отрывки из поэмы «Лининградская поэма» Ольги Берггольц, где каждая строка боль и трагедия. Библиотекарь Викторова З.В. ознакомила  с биографией 11 летней ленинградской школьницы  Тани Савичевой, которая вела дневник. На каждой букве дневника смерть и боль.

    По интернету посмотрели плакаты «Норма хлеба», «Хлебные карточки», фотографии памятников героическим защитникам блокадного Ленинграда, дневник Тани Савичевой и т. д. На плакате «Война -Мир» написали слова, которые ассоциируются с этими понятиями.

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика