Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Межпоселенческая библиотека о влияния компьютера на жизнь и здоровье

08:30 23 января 2020 г.

В настоящее время компьютеризация прочно вошла в нашу жизнь. Она проникла во все сферы экономики и народного хозяйства. Повышение уровня образования так же тесно связано с использованием компьютеров.  Но вместе с тем современные устройства несут еще и угрозу самочувствию своих пользователей.

Двадцать второго  января сотрудник межпоселенческой библиотеки Данилова Е. Н. провела информационный час  «Компьютер и здоровье»  с учащимися 8 класса городской школы № 2.  Елена Николаевна рассказала ребятам  о том, какую   опасность для здоровья человека  таят  компьютеры, какие факторы  оказывают  влияние на самочувствие, какие болезни преследуют компьютерных работников.  В завершении мероприятия дала несколько советов,  как  защититься от вредного воздействия персональных компьютеров и смартфонов.  

Школьники пришли к выводу, что здоровый сон, здоровое питание и физические нагрузки могут  компенсировать ущерб негативного влияния современных информационных технологий.

 

Информацию подготовила Библиотекарь ИПЦ Данилова Е.Н.

Козловский территориальный отдел Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Козловского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика