Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Акция «75 книг о войне»

17:01 22 января 2020 г.

Нововыслинская сельская библиотека приглашает своих читателей принять участие в Литературной акции «75 книг к 75 – летию Великой Победы», которая стартовала в библиотеке 1 января 2020 года. Цель Акции – сохранение памяти к героической истории Отечества, поддержка и развитие читательского интереса к литературе о Великой Отечественной войне.

В библиотеке вас ждут книги о Великой Отечественной войне, за каждую прочитанную книгу читатель получает звёздочку. В мае 2020 года мы подведём итоги акции. Обладателей большого количества звёзд ждут дипломы и подарки.

В преддверии 75- летия Великой Победы особенно актуальной темой является тема Великой Отечественной войны и народа, её пережившего. Каждое следующее поколение должно учиться  и брать пример с поколения военного. Для нас эта война- святыня, а трагедия народа, пережившего  войну, та память, которая не умрёт.     

Хормалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429706 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Хормалы, ул.Центральная, д.2
Телефон: 8(83538) 2-70-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика