Отдел ЦЗН "Чебоксарский"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Профессиональное обучение женщин в период отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет и женщин, имеющих детей дошкольного возраста

16:16 22 января 2020 г.

В 2020 году в рамках реализации мероприятий по организации переобучения и повышения квалификации женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, а также женщин, имеющих детей дошкольного возраста, не состоящих в трудовых отношениях и обратившихся в органы службы занятости, в рамках регионального проекта «Содействия занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет», входящего в состав национального проекта «Демография», отдел КУ ЦЗН Чувашской Республики в Чебоксарском районе планирует обучить 18 человек. Профессиональное обучение осуществляется в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, в том числе в учебных центрах профессиональной квалификации, имеющих лицензию на осуществление образовательной деятельности. Профессиональное обучение планируется осуществляться исходя из анализа потребности в обучении женщин, возможностей рынка образовательных услуг в сфере дополнительного профессионального образования, профессионального обучения и потребности рынка труда.

Обязательным условием для получения направления является готовность приступить к трудовой деятельности после окончания профессионального обучения.

В настоящее время ведется предварительная запись на обучение на 2020 год. Желающие получить новую профессию (специальность) или повысить квалификацию  могут обратиться в кабинет № 207 центра занятости населения, тел. 8(83540) 2-35-95.

 

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики "Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики"Центр занятости населения Чебоксарского муниципального округа Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика