Арабосинский ТО Урмарского МООФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Читаем Гайдара сегодня

15:48 22 января 2020 г.

Книги Аркадия Гайдара представляют собой ценность, не проходящую во времени. В произведениях Гайдара всегда есть примеры мужества, благородства, доброты, которым не плохо бы было поучиться и в наше время.

В рамках сетевой акции «Читаем Гайдара сегодня», которую проводит «Централизованная библиотечная система г. Калуги в Арабосинской сельской библиотеке прошли громкие чтения произведений Гайдара под названием «Гайдар и его команда». В начале библиотекарь рассказала читателям об интересных факты из биографии писателя. Далее ребята прочитали отрывки из наиболее известных рассказов «Голубая чашка», «Чук и Гек», «Горячий камень». Но более подробно остановились на известной повести «Тимур и его команда». Дети с интересом читали рассказ о тимуровцах, их добрых делах и поступках, ведь они примерно такого же возраста как герои книги. В конце многие ребята поделились рассказами о своих добрых делах и поступках.

 

Арабосинский территориальный отдел Урмарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика