Ибресинское городское поселение Ибресинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Чудеса из соломы Юлии Коричевой

13:38 22 января 2020 г.

В рамках мероприятий, посвященных Году народного творчества, в Центральной библиотеке Централизованной библиотечной системы 22 января открылась авторская выставка Юлии Коричевой «Золотая солома».

Ибресинская земля богата народными умельцами и одна из них – жительница села Малые Кармалы Юлия Лазаревна Коричева. Она творческий, интересный человек. Всю свою жизнь посвятила детям, работала воспитателем детского сада. Её хобби – рукоделие. Юлия Лазаревна занимается вязанием, вышивкой, оригами, лепкой «Дымковской игрушки» и снеговых фигур.

На выставке «Золотая солома» представлены работы, выполненные в технике аппликация из соломки. Аппликация из соломки долгий и кропотливый процесс, который требует терпения и усидчивости. Работы, выполненные в этом стиле очень привлекательны: отливают золотом и перламутром. Это благодаря тому, что солома имеет глянцевую поверхность и продольно расположенные волокна. Кусочки соломки самых различных оттенков оживают в руках мастера, превращаются в образы зверей и птиц, пейзажи.

На представленных картинах как живые предстают персонажи сказок. Здесь можно увидеть девушку в национальном костюме, ангела, дивных птиц, букеты цветов, фигурки людей, украшения и многое другое.

Выставка будет действовать с 22 января по 7 февраля в читальном зале Центральной библиотеки. Спешите увидеть и зарядиться творческой энергией для создания своих шедевров!

Ибресинское городское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429700 Чувашская Республика, Ибресинский район, п.Ибреси, ул.Комсомольская, д. 13
Телефон: 8(83538) 2-12-03
Факс: 8(83538) 2-12-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика