ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юбиляр принимала поздравления

11:10 22 января 2020 г.

 

Юбиляр принимала поздравления

Свой 80 - летний юбилей отметила жительница г. Ядрина Эмма Валериановна Шадрина. Долгое время она являлась руководителем Ядринского районного Дома Культуры, по её инициативе был создан в 1986 году фольклорный ансамбль «Отрада». Ансамбль до сих пор радует зрителей своим творчеством. Несмотря на преклонный возраст, бодро и с улыбкой на лице встретила Эмма Валериановна директора Ядринского районного Дома культуры Наталию Степанову и руководителя народного фольклорного ансамбля «Отрада» Фаину Максимову.

«Выбрав много лет назад служение культуре и сделав её своей судьбой, Вы провели большую работу по сохранению и развитию самодеятельного художественного творчества»,- отметила в своем поздравлении Наталия Юрьевна.

Руководитель фольклорного ансамбля «Отрада» Фаина Максимова поздравляя, обозначила, что способность зажигать сердца на новые творческие работы, высокие деловые и моральные качества, признанные способности организатора позволяли Эмме Валериановне уверенно вести за собой коллектив. Профессионализм и высокая работоспособность достойны уважения.

Эмма Валериановна! Сердечно поздравляем Вас с замечательным юбилеем и желаем, чтобы у Вас во всем был порядок. Чтобы было много поводов для радости и встреч с родными людьми. Чтобы здоровье не давало поводов для беспокойств, а душевное спокойствие приносило много счастливых моментов.

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: Ядринский районный Дом культуры

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика