ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 21 января во всем мире отмечается один из самых веселых, необычных праздников в году — Международный день объятий.

09:41 22 января 2020 г.

21 января во всем мире отмечается один из самых веселых, необычных праздников в году — Международный день объятий. Согласно традициям этого совсем молодого праздника - заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомых людей.

Итальянский профессор В. Мариньяно называл объятия «эликсиром вечной жизни». Хорошее настроение, которые мы обязательно получаем, обняв другого человека, непременно улучшает настроение. Ученые раскрывают еще один факт — чтобы быть счастливым, человек должен обниматься не менее 10 раз за день. По своеобразному «поверью», во время дружеского объятия люди обмениваются душевным теплом. Объятия помогают ребенку открыться, улучшить его эмоциональное состояние и придают уверенность в себе.

Воспитанники младшей группы № 9 «Радуга» присоединились к празднованию Международного дня объятий. Ребята и педагоги делились теплом своих объятий друг с другом. Дети рассказали о том, что такое «обнимашки», с чего начинается дружба. Также через игру дети узнали, что животные тоже умеют и любят обниматься. У них нет рук и поэтому они обнимаются лапами, шеями, хвостами… В зале малыши с педагогами поиграли в различные игры «Угадай, кто это!», «Паровозик», «Настроение», «Улыбка», «Мяч дружбы»».

В заключение праздника ребята встали в круг и сказали друг другу слова известного кота Леопольда: «Ребята, давайте жить дружно!», обещая помогать друг другу в трудную минуту.

Обнимайте друг друга чаще — это поможет вам повысить собственную самооценку и подняться на новый уровень сознания. Обнимая других, вы в определенной степени обнимаете себя, обретая гармонию, радость, любовь и счастье.

 

 

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: МАДОУ "Детский сад "Аленушка" Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика