МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Юськасинской библиотеке экспонируется книжная выставка "Тонкий знаток человеческих душ" к 160-летию со дня рождения А. П. Чехова

15:48 20 января 2020 г.

В эти дни литературная общественность нашей страны и зарубежья отмечает 160-летний юбилей Антона Павловича Чехова, одного из самых читаемых писателей в мире.

К этому событию приурочена книжная выставка "Тонкий знаток человеческих душ", организованная в Юськасинской библиотеке. На ней представлена литература из фонда библиотеки. Читатели могут познакомиться с жизнью и творчеством замечательного русского писателя и драматурга, открыть для себя новые факты биографии Антоши Чехонте, прочитав воспоминания его современников. Вниманию пользователей предлагаются и сами произведения: сборники рассказов, повестей и пьес Антона Павловича. Кроме книг на выставке представлены цитаты писателя.

В течение дня у выставки проводилась беседа-обзор, в ходе которого присутствующие узнавали об интересных фактах биографии писателя, о его благотворительной деятельности, знакомились с книгами и публикациями.

Весь день на абонементе библиотекарь предлагала А. Димитриева своим читателям в память об Антоне Павловиче Чехове взять его книги и окунуться в светлый, добрый, искренний и благородный мир великолепного мастера короткого рассказа!

Заведующий Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика