МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Акция «Обними и улыбнись!» в Б.Карачкинской с/б, приуроченный к Международному дню объятий

15:32 21 января 2020 г.

21 января во всем мире отмечается один из самых необычных праздников — Международный день объятий. Его празднуют все люди, которые хотят подарить окружающим при помощи объятий частичку тепла и доброты.

В День объятий, 21 января, в Б.Карачкинской сельской библиотеке прошла акция «Обними и улыбнись!». Целый день библиотекарь встречала читателей объятиями и поздравляла с днем объятий. В рамках акции, для детей младшего школьного возраста, была организована игровая программа «Хорошо, что я такой!». Участники праздника – маленькие читатели обнимали друг друга, участвуя в играх: «Зип-зэп- обнимашки», «Помоги другу», «Разбей шар объятиями». Кроме этого, ребята узнали много интересного о празднике.

Читатели выходили из библиотеки радостные и вдохновленные, спеша поделиться позитивом и согреть своими объятиями близких и родных людей.

Фоторепортаж

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика