Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Юные посетители выставки "Искусство счастья"

16:28 21 января 2020 г.

     В рамках реализации проекта «Караван искусств» под патронажем Депутата Государственной Думы Российской Федерации Алены Аршиновой в рамках федерального проекта «Местный дом культуры» в Чувашско- Тимяшском центральном сельском клубе Ибресинского района продолжается выставка «Искусство счастья».

        С 1 октября в клубе экспонируется выставка, посвященная «искусству счастья». Основную часть выставки составляют работы Клода Моне - художника, который не только стал одним из основателей импрессионизма, но и дал название этому направлению живописи.

      Благодаря проекту «Местный дом культуры» клуб проводит выставки мирового искусства из фонда КВЦ «Радуга», не выезжая за пределы родного села. Так 17 января  воспитанники старшей группы с воспитателем детского сада «Колосок» Андреевой С.А. посетили выставку.Прежде чем осуществить выход на выставку, была проведена с детьми подготовительная работа: раскрыта цель посещения, знакомство с содержанием выставки, правилами поведения при посещении выставки.  Ребята с большим интересом посмотрели работы наших знаменитых художников, получили массу приятных впечатлений, и обещали придти на следующую выставку.

Чувашско-Тимяшский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
429707 Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Чувашские Тимяши ул.Школьная, д.13
Телефон: 8(83538) 2-72-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика