Малокарачкинское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Крещение Господне

09:01 21 января 2020 г.

Крещение Господне

 

В ночь с 18 –го на 19 января в с. Малое Карачкино в церкви иконы Казанской Божьей матери состоялась служба в честь праздника Крещения Господне. Службу провел иерей Алексей. Более 400 верующих прихожан Малокарачкинского сельского поселения, Ядринского района, Чувашской Республики и из соседних регионов приехали на праздник.

В 12 часов ночи все верующие посетили Святой источник Иерусалимской Божией Матери, многие мужчины и женщины искупались в источнике, забирали с собой святую воду. Администрация сельского поселения организовала дежурство работников фельдшерского пункта, работников РОВД, подъезд к источнику и подготовила стоянку для автомобилей. После освещения воды в час ночи отец Алексей провел литургию.

Нескончаемый поток автомобилей и с православных христиан посетили Святой источник Иерусалимской Божией Матери в течении всего (19 января) дня и по сегодняшний день паломники по всей Чувашии и не только идут за Святой водой и окунуться в святейшей и целебной воде.

 

Малокарачкинское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429072 Ядринский район с.Малое Карачкино ул.Спортивная д.18
Телефон: 8(83547) 62-5-46
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика