ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГАОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Наши пловцы приняли участие в традиционном турнире по плаванию памяти В.А.Петрова в г.Алатырь

08:56 21 января 2020 г.

18 января в г.Алатырь прошел традиционный турнир по плаванию  памяти В.А.Петрова. В соревнованиях приняли участие пловцы из Чувашии, республики Марий-Эл и г.Ульяновска.

В турнире неплохие результаты показали подопечные тренера-преподавателя по плаванию нашей ДЮСШ Сергея Кузьмина. Победителем в заплыве на 100 м баттерфляем стал Григорьев Денис. Серебряные медали на дистанции 100 м брассом завоевала Константинова Екатерина, а Константинова София - на дистанции  50 м н\сп.

Поздравляем наших пловцов и желаем  новых спортивных побед!

ЯДРИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ ЯДРИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Первоисточник: МАУ ДО"ДЮСШ "Физкультурно-спортивный комплекс "Присурье" Ядринского района Чувашской Республики