Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Музее Ф.С.Васильева  был проведен час православной культуры «Крещение Господне»

14:31 17 января 2020 г.

Крещение Господне, или Светлое Богоявление считается одним из самых древних христианских праздников. Накануне праздника, 17 января в Музее Ф.С.Васильева  был проведен час православной культуры «Крещение Господне». Ведущая Н.Яковлева рассказала историю христианского праздника, о том, как проходило Таинство Крещения Иисуса Христа в реке Иордан, какой целительной силой обладает Крещенская вода. Мероприятие сопровождалось показом электронной презентации «Со светлым праздником Крещения», в которой рассказывается также о святом Иоанне Крестителе, величии его жизненного подвига. В мире множество икон и картин, посвященных этому событию. На мероприятии продемонстрированы слайды с шедеврами мировой живописи.
Также на мероприятии рассказали о древних традициях, как отмечали русские святой праздник Крещения Господня: это и крещенский пост, и «сочиво», и выпускание в небо белых голубей – символ святого духа, опустившегося на Иисуса Христа при Крещении на реке Иордан.
В конце мероприятия гости посмотрели познавательное видео из «Православного календаря» - «Крещение Господне».

Заведующая Музеем Ф.С. Васильева Н. Яковлева

 

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика