Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Крещенские купания в Магаринском сельском поселении

16:29 19 января 2020 г.

19 января православные христиане отмечают один из самых древних церковных праздников – Крещение Господне (Богоявление). Традиционно в этот день проводятся крещенские купания: окунание в проруби или в открытых водоемах.

На территории Магаринского сельского поселения было организовано место для купания в поселке Покровское. Для обеспечения безопасность купающихся, около купели дежурили члены народной дружины, а также медицинский работник.

Глава Магаринского сельского поселения Людмила Егорова поздравила с праздником и рассказала о значимости праздника, о чудодейственности крещенской воды. Пожелала всем, чтобы крещенская вода принесла каждому здоровый дух, здоровое тело и здоровые мысли. Перед началом массовых купаний она осветила воду, и все присутствующие прочитали молитву.

Первая в прорубь окунулась сама глава поселения Людмила Егорова, затем депутат Собрания депутатов Шумерлинского района Альбина Надеждина и еще 15 человек, пожелали окунуться в прорубь и ощутить на себе чудодейственную силу Крещенской воды.

На берегу всех желающих ждал горячий ароматный травяной чай. Все присутствующие жители получили заряд бодрости, силу духа и массу положительных эмоций.

Магаринское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика