Территориальный отдел "Юнгинский" 

Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Юнгинском сельском поселении состоялись Крещенские купания.

12:39 19 января 2020 г.

В этом  году, шестой раз подряд, на территории Юнгинского сельского поселения прошли Крещенские купания в проруби. Купания были организованы на реке Юнга, где также было оборудовано освещение, место для переодевания, костер, где могли люди согреться и пить горячий чай. Было организовано дежурство медицинских работников, дружинников, сотрудников РОВД. Население, около 80 человек, активно приняло участие на таком мероприятии, были и семьи с маленькими детьми, много молодежи.

По традиции перед началом омовения в проруби отец Федор провел молебен освещения воды. Затем начались купания . Очень приятно, что люди осознают важность церковных обрядов, приучают к таким праздникам маленьких детей.

Все , кто принял участие  на  празднике получили заряд энергии на целый год.

Администрация Юнгинского сельского поселения выражает благодарность за подготовку места для купания депутату Соколову И.Д., Разумову А.Ю, Маряшкину С.В.

 

 

Территориальный отдел "Юнгинский" Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика