Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Тайны зеленого леса": к 100-летнему юбилею Николая Сладкова

16:04 14 января 2020 г.

 Серию выставок к юбилеям писателей в наступившем году в Торханской сельской библиотеке открывает книжная настольная выставка «Тайны зеленого леса», посвященная 100-летнему юбилею Николая Сладкова. Н.Сладков писал рассказы о природе, о её загадках, о животных. Николай Иванович – автор более двадцати книг для детей. Среди них: «Лесные тайнички», «Лесные сказки», «Воробей в шляпе», «Свист диких крыльев», «За пиром синей птицы» и др. Некоторые из них представлены на выставке. В своих книгах он пишет о том, как прекрасна и неповторима жизнь природы, о загадках, которые она загадывает, о бесконечном разнообразии окружающего нас мира.  Приглашаем читателей ознакомиться с выставкой и «окунуться» в мир природы Николая Сладкова!

Информацию подготовила Наталья Осипова

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика