ОТДЕЛ КУ ЦЗН ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКИ МИНТРУДА ЧУВАШИИ ПО ГОРОДУ ШУМЕРЛЯОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Как стать участником Клуба

16:56 16 января 2020 г.

Вы безработный и тоже хотите обучиться навыкам успешного трудоустройства? Вам нужна помощь в выстраивании карьеры и проектировании своего профессионального будущего, в формировании собственного имиджа, в разработке индивидуального стиля поведения? Хотите получить подтверждение о правильном выборе специальности или же узнать о своих новых возможностях для того, чтобы сменить профессию? Тогда приходите за получением государственной услуги по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда.

 

Эта услуга направлена на удовлетворение потребности граждан, признанных в установленном порядке безработными, в получении навыков активного самостоятельного поиска работы, способствует сокращению периода поиска подходящей работы за счет формирования у безработного гражданина активной жизненной позиции. Услуга может предоставляться в виде проведения индивидуальных или групповых занятий.

 

Государственная услуга по социальной адаптации безработных граждан предоставляется бесплатно! Перечень документов, необходимых для ее получения:

- заявление-анкета или согласие безработного гражданина с предложением о предоставлении безработному гражданину государственной услуги по социальной адаптации безработных граждан на рынке труда;

- приказ центра занятости населения о признании гражданина в установленном порядке безработным.

          За  2019 год в тренингах по социальной адаптации приняло участие 80 граждан, как города так и района.

Отдел казенного учреждения Чувашской Республики"Центр занятости населения Чувашской Республики" Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики по городу Шумерля

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика