Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Мини-футбол в школу". Победа в республиканском финале!

16:35 14 января 2020 г.

14 января в спорткомплексе «Локомотив» г. Канаш состоялся финал республиканского этапа Всероссийских соревнований по мини-футболу(футзалу) среди команд общеобразовательных организаций (в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу») среди младших юношей 2008/09 гг. рождения.

В турнире участвовало 15 команд, в числе которых и подопечные тренера-преподавателя Эрика Вонифатьева.

По итогам жеребьевки соперниками наших юных футболистов по групповому этапу стали команды поселка Ибреси, села Моргауши и города Канаш. Здесь наша дружина заняла первое место в своей группе, сыграв вничью 1:1 с командой пос. Ибреси и нанеся поражение противникам из с. Моргауши и г. Канаш со счетом 4:0 и 2:0 соответственно.

На стадии play-off, в полуфинале, со счетом 3:1 повержена команда г. Новочебоксарск. Настало время финальной встречи, где по ходу матча наши мальчишки проигрывали соперникам из поселка Вурнары 1:2, но все же собрались и переломили ход встречи. Итог 3:2 в нашу пользу.

Победа в республиканском финале подарила юным футболистам путевку в третий этап Всероссийских соревнований – финал Приволжского федерального округа, соревнования которого пройдут с 4 по 9 февраля на базе отдыха «Изумрудное» Городецкого района Нижегородской области.

Поздравляем команду и ее наставника и пожелаем дальнейших побед!

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа "Хелхем" Аликовского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

    Минспорт     ___ _   _________      _________

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика