МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Рождественские посиделки в Сятракасинской сельской библиотеке

14:30 14 января 2020 г.

Прошли беспечные весёлые новогодние праздники. Воспоминания об этих днях и по сей день почти у каждого на языке: то тут, то там побывали, и многое увидали… Но и будничные дни полны неожиданными  и радостными событиями. 

Вначале недели в Сятракасинской библиотеке прошли весёлые посиделки под названием «Посиделки у бабушки». А «бабушка» Федорова С.В. приготовила много интересного для своих «внучат». Тут и орехи, и конфеты, а кто молодцом – тому и призы.

Игра предков с орехами, пословицы и поговорки о зиме, игры бабушек и мам, когда были маленькими, как сегодняшние   участники посиделок,  и знание сказок – всё пришлось вспомнить.

Как начнёшь год, так его и проведёшь. В конце недели перед Крещением продолжили традицию. Вспомнили про святки и оберегах. Изготовили Домовёнка, чтобы охранял дом каждого от плохого. А то, что сделано своими руками, должно от всего оберегать.

Зав. Библиотекой

Федорова С.В.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика