МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Обсуждение Послания Президента РФ в Изедеркинской сельской библиотеке

16:20 17 января 2020 г.

16 января в Изедеркинской сельской библиотеке с пользователями библиотеки состоялось обсуждение ежегодного Послания Президента России Федеральному Собранию.

В своем Послании к Федеральному Собранию Президент Российской Федерации Владимир Путин изложил основные направления развития России. Безусловно, главными темами стали демографическая политика, образование, здравоохранение, Конституция РФ. Президент предложил внести важные изменения в Конституцию страны, принять меры по улучшению демографической ситуации и социальной поддержке граждан. Обозначены новые льготы для семей с детьми, что не могут не радовать всех. Большое внимание уделено здравоохранению, был сделан акцент на увеличении количества бюджетных мест медицинских в вузах страны. В.В.Путин подчеркнул, что такие места должны в приоритетном порядке отдаваться региональным высшим учебным заведениям. Упор необходимо сделать на тех территориях, где не хватает врачей, педагогов, инженеров.

Послание для всех нас является программным документом на 2020 год, который определяет направление социально-экономического развития страны в целом.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика