Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер посиделок "Раз в морозный вечерок", в Староахпердинской с/б

15:50 16 января 2020 г.

Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно Старый Новый год  стучится в дверь. Ведь так прекрасно еще раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, поверить в чудо, вспомнить детство, загадать желание. Считается, что этот  праздник нужно провести с добрыми помыслами, щедрыми угощениями и обязательно в новой одежде, чтобы жизнь была благополучной и счастливой. К этой прекрасной дате в  Козловка-Булаковском сельском клубе  провели вечер посиделок «Раз в морозный вечерок», куда были приглашены члены клуба пенсионеров «Огонек». В начале мероприятия всех с праздником поздравил депутат деревень Козловка и Булаково Ярусов Е.Ф. и пожелал всех благ в Новом 2020-ом году. В программе прозвучали песни-поздравления в исполнении Галины Наташкиной, Луизы Дементьевой и Ирины Осиповой. Из рассказа библиотекаря Староахпердинской сельской библиотеки узнали, как люди встречали этот праздник на Руси и проводили святочные дни, а также немного в шутку погадали: в «Волшебный мешочек», «Гадание на снежинках». Активно участвовали в играх «Новогодние пожелания», «Шуточные предсказания». Была проведена беспроигрышная лотерея с интересными призами-подарками.  Водили хоровод вокруг елки, рассказывали Деду Морозу и Снегурочке стихи. Ну и как всегда, все танцевали под задорные чувашские  народные частушки. Отдельная  благодарность за это гармонистам: Хитрову А.И., Долгову А. Н., Хитрову Е.К. и Долгову Е.Н..

  Закончилось   мероприятие чаепитием за щедрым столом, которое  организовали сами же  участники вечера.  Выражая благодарность, хочется пожелать  членам  клуба пенсионеров «Огонек» и всем участникам мероприятия здоровья, долголетия, мирного неба, достатка, уважения и внимания друзей, родных и близких.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика