МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » В Большесундырской библиотеке состоялось обсуждение ежегодного Послания Президента России В.Путина Федеральному Собранию

15:16 17 января 2020 г.

17 января 2020 г. библиотекари Большесундырской сельской библиотеки с работниками администрации Большесундырского поселения обсудили ежегодное Послание Президента России Федеральному Собранию.

Послание Президента – это основной программный документ, определяющий основные направления внутренней и внешней политики нашей страны.

   В своем Послании к Федеральному Собранию Президент Российской Федерации Владимир Путин изложил основные направления развития России.

Одной из ключевых в Послании Президента была тема мира и безопасности в условиях внешнеполитической нестабильности, особенно на Ближнем Востоке.  Для нас главная ценность задач, поставленных Президентом перед всей страной на ближайшее время, в первую очередь в том, что они направлены на развитие благополучия населения, поддержку семей с детьми, достаток в российских семьях.  В послании обозначены новые льготы для семей с детьми, что не может не радовать всех. Большое внимание было уделено здравоохранению, был сделан акцент на увеличении количества бюджетных мест в вузах страны. Глава государства подчеркнул, что такие места должны в приоритетном порядке отдаваться региональным высшим учебным заведениям. Упор необходимо сделать на тех территориях, где не хватает врачей, педагогов, инженеров.

Послание для всех нас является программным документом на 2020 год, определяющим направление социально-экономического развития страны в целом. В нем намечены приоритеты  развития страны, направленные на развитие всех отраслей экономики, повышение уровня доходов населения, улучшение качества жизни.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика