Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 
 
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 
 

Новости » Юноши Ойкас-Кибекского сельского поселения проходят медицинское освидетельствование граждан при постановке их на воинский учет

14:27 17 января 2020 г.

Первоначальная постановка на воинский учет граждан мужского пола осуществляется в период с 1 января по 31 марта в год достижении ими 17 лет, а также старших возрастов, не состоящих, но обязанных состоять на воинском учет, специальной комиссией  по постановке граждан на воинский учет, создаваемой в районе. Медицинское освидетельствование граждан при первоначальной их постановке на воинский учет направлено на комплектование Вооруженных Сил Российской Федерации здоровыми и практически здоровыми гражданами, подлежащими призыву или поступающими на военную службу по контракту. Комиссия по постановке граждан на воинский учет организует медицинское освидетельствование, определяет их годность к военной службе по состоянию здоровья.

По Ойкас-Кибекскому сельскому поселению граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет в 2020 году всего 2 человека 2003 года рождения. На этой неделе юноши Ойкас-Кибекского сельского поселения прошли медицинское освидетельствование в Вурнарской центральной районной больнице. В декабре 2019 года они сдали все соответствующие анализы и прошли мероприятия по профессиональному психологическому отбору граждан для определения их пригодности к подготовке по военно-учетным специальностям. После вынесения решения о постановке гражданина на воинский учет юноши получат удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу. При вручении гражданину военного билета удостоверение изымается.

 

 

Ойкас-Кибекский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 
 
Система управления контентом
429204 Чувашская Республика, Вурнарский район, д.Вурман-Кибеки, ул.Молодежная, д.8
Телефон: 8(83537) 36-2-30
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика