Шыгырданское сельское поселение Батыревского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Районный музей «Хлеб» объявляет конкурс «Я горжусь своим дедом!»

11:30 17 января 2020 г.

   В рамках празднования Дня защитника Отечества и Года памяти и славы в Российской Федерации, объявленного Президентом России в 2020 году,  Батыревский районный историко-этнографический музей «Хлеб» с 17 января по 10 февраля 2020 года объявляет районный конкурс «Я горжусь своим дедом!».

Целью конкурса является формирование исторического сознания у подрастающего поколения, воспитание чувства гордости и уважения к героическому  подвигу советского народа в Великой Отечественной войне, развитие интеллектуальных, нравственных, личностных качеств подростков, содействие повышению роли семейного воспитания, духовного единства поколений.

Конкурс проводится среди  учащихся образовательных учреждений  1-11 классов.

На конкурс принимаются рисунки, выполненные на альбомном листе в любой технике (тушь, гуашь, масло, пастель, цветные карандаши).

Критериями оценки являются: соответствие тематике конкурса, степень самостоятельности и творческого личностного подхода,  мастерство и сложность исполнения; общее художественное впечатление.

На конкурс принимается не более 1 работы от одного автора. К  работе  должна  быть  приложена  информация  об  участнике  (Ф.И. участника,  класс, учреждение,  Ф.И.О. и контактный  телефон руководителя). 

При подведении итогов возможно возрастное разделение.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить анкету-заявку участника Конкурса произвольного образца. Заявки принимаются с 18 января по 3 февраля на электронный адрес: сult3-batyr@cap.ru  или Valentina73mall@mail.ru

  Подведение итогов и открытие выставки рисунков «Я горжусь своим дедом!» состоится  19 февраля в 13.30 ч. в  Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб».

Победители и призёры конкурса награждаются дипломами соответствующих степеней. 

Конкурсантам необходимо представить свои работы по адресу: с. Батырево, ул. Ленина, дом № 21, телефон для справок 62-0-64. 

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429360 Чувашская Республика Батыревский района с.Шыгырдан, ул.Ленина, д.37
Телефон: 8(83532) 63-2-37
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика