Территориальный отдел "Сятракасинский"

Управления по благоустройству и развитию территорий

администрации Моргаушского муниципального округа

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » День зимних сказок в Оточевской сельской библиотеке

09:36 17 января 2020 г.

В Оточевской сельской библиотеке 16 января был проведён День зимних сказок. На мероприятии присутствовали постоянные читатели сельской библиотеки, обучающиеся МБОУ «Сятракасинская СОШ».

В начале мероприятия библиотекарь    провела викторину среди юных читателей: какие сказки и персонажи о зиме они знают.  Дети вспоминали Мороза Ивановича, Морозко и Снегурочку из русской народной сказки, Кая и Герду из сказки «Снежная Королева». Ответив на вопросы библиотекарь предложила детям прочитать сказку «Снегурочка» В. Даля. Библиотекарь подчеркнула, что эту сказку читали ещё родители. Дети с интересом прочитали сказку, где Снегурочку, которая заблудилась в лесу, спасает собачка Жучка. Следом дети смотрели советские и современные мультики.  После просмотра этих мультиков дети устроили дискуссию, сравнивали плюсы и минусы советских и современных мультиков. В этот день на лицах детишек сияла улыбка.

Детям понравилось вместе просматривать мультики, а затем обсуждать их. В завершении мероприятия библиотекарь пожелала ребятам больше читать сказки, рассматривать и изучать картинки, смотреть добрые и поучительные мультфильмы.

 

Территориальный отдел "Сятракасинский " Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика