Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

Новости » Литературный час ко дню рождения А.С. Грибоедова в Мамышской сельской библиотеке

08:26 15 января 2020 г.

 К 225-летию А.С.Грибоедова  в Мамышской сельской библиотеке прошел литературный час «Чем человек просвященнее, тем полезнее он своему Отечеству».

 В ходе мероприятия гости узнали о творчестве и жизни писателя. Грибоедов известен (прежде всего)  благодаря пьесе в стихах «Горе от ума», которую до сих пор часто ставят в театрах России. В информационной части библиотекарь Александрова А.А. показала ролики «Грибоедов жив!» и «Простые истории. Александр Грибоедов». Читатели прочитали монологи из великого произведения «Горе от ума». На литературном часе прозвучали два музыкальных произведения Грибоедова: «Вальс ми минор» и «Вальс ля бемоль мажор», благодаря которым автор прославился и как композитор.

  К мероприятию была оформлена книжная выставка «Дороги поэта: от Москвы до Тегерана», где были представлены книги о творчестве и жизни Грибоедова, а также произведения великого автора.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная библиотечная система» Чебоксарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика