Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » ДЕНЬ ЗИМУЮЩИХ ПТИЦ

11:46 16 января 2020 г.

15 января отмечается как Всероссийский экологический праздник "День зимующих птиц России". В этот день в рамках акции «Покормите птиц зимой!» юннаты по всей нашей стране помогают пернатым друзьям – зимующим птицам.

Волонтеры отряда «Зеленый патруль» МБОУ «Большетаябинская ООШ» активно включились в эту акцию - приготовили кормушки для птиц и повесили их на деревья. Многие использовали для изготовления кормушек пластиковые бутылки, коробки из-под сока, майонеза, некоторым ребятам помогали родители и они смастерили кормушки деревянные, практичные и долговечные. Кормом для птиц послужили различные семена и ягоды, крошки хлеба.

В нашей столовой каждый день много гостей. Птицы стали нашими друзьями. Мы стараемся оправдать их доверие. Ребята собираются продолжить эту работу до весны и принести много радости нашим пернатым друзьям. Очень важно, чтобы птицы, неустанные труженики, жили счастливо на нашей земле! А птицы не останутся в долгу - летом они защищают растения от вредителей.

Покормить птиц – несложный способ проявить человечность и стать добрее. Принимайте участие в акции «Покормите птиц зимой!». Повесьте у своего дома кормушку и наблюдайте за пернатыми гостями.

Большетаябинский территориальный отдел Яльчикского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика