КЛИМОВСКИЙ ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ ОТДЕЛ 

ИБРЕСИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Вечер отдыха "Встречаем Старый Новый год" в Тойсипаразусинском сельском доме культуры

14:14 16 января 2020 г.

     Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год. Ведь так прекрасно еще раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, поверить в чудо, вспомнить детство, загадать желание.

 14 января в Тойсипаразусинском сельском доме культуры прошёл вечер отдыха «Встречаем Старый Новый год». В самом начале мероприятия руководитель народного фольклорного ансамбля «Ахах» Ираида Ильина рассказала об истории возникновения праздника, о современных и старинных обычаях и обрядах, о гаданиях и приметах в этот день. Далее прошла викторина и игровые минутки и, конечно, не обошлось без шуточного гадания. Много положительных эмоций вызвали игры,  конкурсы, но больше всего понравился песенный конкурс. Так, за шутками, танцами и разговорами незаметно пролетело время, вместе с которым наше прошлое стало богаче на теплые воспоминания о встрече, а будущее – на смелые надежды и дерзкие планы. Настроение у всех присутствующих на мероприятии было праздничное. А завершилось оно дружеским чаепитием.

 

Климовский территориальный отдел администрации Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с. Климово, ул. Комсомольская, д. 14
Телефон: 8(83538) 2-41-08
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика