Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Лыжня здоровья

13:40 16 января 2020 г.

        В МБДОУ «Детский сад №34 «Крепыш» началась лыжная подготовка. Ежегодно на территории учреждения открывается «Лыжня здоровья». Дети с огромным удовольствием встают на лыжи! На занятиях дети старших и подготовительных к школе групп обучаются ходьбе на лыжах. Они упражняются в выполнении следующих упражнений: боковые шаги переступанием вправо и влево, повороты на месте вокруг пяток лыж - рисуем веер, стоя на месте выполнение полуприседа – «пружинка», ходьба на лыжах ступающим шагом - как лошадки, ходьба на лыжах скользящим шагом – как лисичка, передвижение по лыжне (дистанция 300 м). Катание на лыжах способствует развитию ловкости, силы, повышает выносливость сердечно-сосудистой системы и укрепляет здоровье за счет двигательной активности на свежем воздухе, формирует интерес и желание заниматься спортом и вести здоровый образ жизни!

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика