Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Светлана Бенедиктова – призер регионального этапа международного конкурса «Уроки Победы»

12:55 16 января 2020 г.

В ноябре завершился региональный этап международного конкурса методических разработок «Уроки Победы», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Организаторами Конкурса являются Министерство Просвещения России, Российское историческое общество, Группа компаний «Просвещение». Конкурс направлен на разработку новых методик и практик патриотического воспитания и обучения школьников, развитие творческой деятельности по обновлению содержания образования, рост профессионального мастерства педагогических работников школ.
В Чувашской Республике в конкурсе приняли участие 62 педагога из 52 образовательных организаций. Лучшие методические разработки педагогов Чувашии размещены на сайте БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии.
Учитель русского языка и литературы Малокармалинской средней общеобразовательной школы Светлана Бенедиктова представила на конкурс методическую разработку урока «Дети войны». Она стала призером в номинации «Лучший урок литературы». Ее работа отправлена в Оргкомитет международного конкурса методических разработок «Уроки Победы» в Москву для участия в следующем этапе.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика