Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Комментарий главы администрации Аликовского района Александра Куликова к Посланию Президента России Владимира Путина Федеральному Собранию

11:30 16 января 2020 г.

15 февраля 2020 года в Центральном выставочном зале «Манеж» города Москвы в 12 часов Президент страны Владимир Путин обратился с Посланием к Федеральному Собранию. На оглашение Послания были приглашены члены Совета Федерации, депутаты Государственной Думы, члены Правительства, руководители Конституционного и Верховного судов, губернаторский корпус, главы традиционных конфессий, общественные деятели, руководители средств массовой информации.

Глава администрации Аликовского района Куликов Александр Николаевич прокомментировал Послание Президента.

Для меня главная ценность задач, поставленных Президентом перед всей страной на ближайшее время, в первую очередь в том, что они направлены на развитие благополучия населения, поддержку семей с детьми, достаток в российских семьях.  В послании обозначены новые льготы для семей с детьми, что не может не радовать всех. Свое выступление он начал с демографических показателей. Президент страны Владимир Путин отметил, что «судьба нашей страны зависит от того, сколько нас будет». Мощная государственная поддержка семьям с детьми значительно помогла увеличению рождаемости в России. Президент страны поставил реальную задачу – выбраться из демографической ямы. В связи с этим родителям первенца с 1 января 2020 года положена выплата в размере 466 тыс. 616 рублей. При рождении второго ребенка семья получит дополнительно 150 тысяч, после третьего государство обязуется погасить 450 тысяч рублей ипотеки. Путин указал, что государству «необходимо поддержать молодых людей, тех, кто начинает семейную жизнь и мечтает о детях».

В Аликовском районе в минувшем году всего родилось 85 детей. Наша задача – достичь увеличения продолжительности жизни наших  граждан и увеличения естественного прироста населения.

Также нашим Президентом особое внимание было уделено здравоохранению. Акцент сделан на первичное звено, как самого близкого к населению. Ещё один немаловажный момент в послании, который я для себя отметил, был сделан на увеличении количества бюджетных мест в вузах страны. Глава государства подчеркнул, что такие места должны в приоритетном порядке отдаваться региональным высшим учебным заведениям. Упор необходимо сделать на тех территориях, где не хватает врачей, педагогов, инженеров.

Послание Президента РФ Владимира Путина — это задачи, решать которые предстоит всем ветвям власти. Несомненно, они лягут в основу и нашей дальнейшей работы».

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика