Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Еще один новогодний праздник в Липовке

10:23 16 января 2020 г.

Так уж повелось на Руси отмечать Новый год дважды. Через две недели после встречи Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно совершается маленькое чудо – Новый год снова стучится в дверь, но под другим названием – Старый Новый год. Ведь так прекрасно еще раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, поверить в чудо, вспомнить детство, загадать желание. Празднование Старого нового года совпадает со Святочными гуляниями и гаданиями.

В канун Старого нового года, в Липовсом сельском клубе, для взрослого населения поселка, прошло еще одно новогоднее празднование. В начале мероприятия, ведущие поведали участникам об истоках, традициях и истории Рождества и Крещения. Гости активно поддерживали беседу своими знаниями о праздниках, принимали участие в играх-забавах, вспоминали песни, отгадывали загадки. Красиво одетые в народные костюмы коллектив, под руководством Ю.В. Кошелевой и Т.А. обряд под названием «Сурхури». Выступление артистов вызвало бурю эмоций. Закончилось мероприятие сладким угощением и чаепитием.

 

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика