МБУ "Городская централизованная библиотечная система" г. ШумерляОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В рамках работы клуба «Нарконет» состоялась беседа-рекомендация «100 советов на здоровье»

09:59 16 января 2020 г.

В рамках работы клуба «Нарконет» в городской библиотеке-филиале №4 им. В.В. Маяковского 15 января состоялась беседа-рекомендация «100 советов на здоровье».

Специалист по социальной работе БУ «Республиканский наркологический диспансер» структурного подразделения г. Шумерля Ольга Бусарева в интересной и увлекательной форме рассказала юным слушателям о том, что люди с глубокой древности пытаются ответить на вопрос: что такое здоровье? Ведь оно – не подарок, врученный при рождении раз и навсегда. Его можно укрепить, а можно разрушить. Поэтому важно сохранять здоровье смолоду. Дети узнали, что нужно для здоровья, чтобы быть бодрыми, активными и не болеть.Кроме того, состоялся серьёзный разговор и о вредных привычках. Как оказалось, ребята хорошо понимают пагубное влияние сигарет, алкоголя и наркотиков на организм. Понимают, что в реальной жизни есть много увлекательного и интересного. Это – занятие спортом, увлечение музыкой и т. д. В заключение Ольга Алексеевна ответила на вопросы участников мероприятия.

Муниципальное бюджетное учреждение "Городская централизованная библиотечная система" города Шумерли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика