Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час прекрасного «Сказка в русской живописи». П.Шигалинская с/б

12:00 13 января 2020 г.

В Подлесно-Шигалинской сельской библиотеке  был проведен час прекрасного  «Сказка в русской живописи», где участвовали читатели младшего школьного возраста. Библиотекарь Ирина Аксакова познакомила с темой мероприятия. Все мы,  выбирая книги для чтения, останавливаемся на книгах с картинками. Как приятно рассматривать такие прекрасные страницы. Авторов произведений  мы  хорошо знаем, любим. Но вот художников, иллюстрирующих эти книги, никто не запоминает.

 Далее состоялся разговор о художниках-иллюстраторах. Библиотекарь рассказал о живописцах, рисующих сюжеты сказок. Юные читатели узнали о жизни творчестве художников И.Е.Репина, В.А.Серова, В.Г.Перова, В.М.Васнецова. Познакомились с созданными ими шедеврами русской живописи. Выбрали книги для домашнего чтения.

 В завершение все встали в хоровод вокруг ёлки, тем самым продлевая новогоднее настроение.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика