Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Кировском сельском доме культуры прошёл вечер отдыха «Не желает старый год уходить за поворот»

10:26 15 января 2020 г.

Пусть хранит вас птица счастья,
От печалей и невзгод,
Мира и добра желаем,
Всем вам  в Старый Новый Год!

Встреча Старого Нового года — это продолжение прекрасных новогодних традиций всегда волнующая, всегда радостная  пора. И эти простые слова с Новым годом, с Новым счастьем мы произносим с особым чувством. 13 января в Кировском сельском поселении в центральном сельском доме культуры   прошел вечер отдыха «Не желает старый год уходить за поворот».

Вечер отдыха состоял из двух частей. Перед присутствующими выступили глава Кировского сельского поселения Геннадий Егоров, председатель местного женсовета Ирина Ефимова.  Они поздравили всех с праздниками и пожелали здоровья и успехов во всех делах. Ирина Владимировна сделала отчет о прошедшем 2019 годе  и ознакомила с новым планом работы на 2020 год. Женщины внесли в новый план свои задачи, включив мероприятия, связанные с годом воинской славы 2020 года.

Во второй части вечера заведующая Кировским ЦСДК Светлана Соловьева зачитала стихотворение «Канун Рождества» -  о таинстве   Рождества. Женщины образовали две команды «Снежинки» и «Снеговики», начались игры и конкурсы, связанные со старым новым годом. Вскоре поздравить присутствующих пришли Дед Мороз и Снегурочка. Все вместе исполнили песни вокруг елки, прочитали стихи в честь праздника. Весело было устроено импровизированное гадание, каждый желающий вытягивал  листочки, на которых были написаны пожелания на грядущий год. Женщины, нарядившись в новогодние костюмы, сделали фотографию на память. Каждый участник получил сладости и  подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Вечер  продолжился зажигательными танцами. Так все дружно и вместе  вступили в Новый 2020 год, и хотелось бы, чтобы он был таким же добрым и мирным весь год.

Кировский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика