Алманчинское сельское поселение Красноармейского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выездная программа "Во имя радости душевной"

09:08 15 января 2020 г.

Группа самодеятельности «Кăйкăр» при Шивбосинском доме досуга и члены клуба «Лада» при Шивбосинской сельской библиотеке посетили Дом ветеранов в деревне Чадукасы с концертной программой «Во имя радости душевной» и с новогодними гостинцами. Жители и персонал (это соцработники Иванова С. Г., Егорова Л. Н., Яковлева И. К., техслужащая Михайлова А., повар Михайлова Т. Е.) тепло встретили участников самодеятельности. Ведущие поздравили персонал, ветеранов, пенсионеров с новогодним и рождественским праздниками, со Старым Новым годом, рассказали о главных событиях страны, республики, района в 2020 году (это 75-летие Победы над фашизмом, 100-летие автономии Республики, 85-летие района). Артисты старались донести до слушателей тепло своего сердца. Их выступления растрогали пожилых людей: песни, танцы, шутки не оставили никого равнодушными – зрители с удовольствием подпевали и аплодировали. А вот Лысов В. В., инвалид первой группы, не удержался – пустился в пляс. Среди жителей дома-интерната есть престарелые из Синьял-Чурино и Шивбоси. Они были рады пообщаться со своими земляками.
Такое общение, наверное, необходимо: оно помогает престарелым людям чувствовать себя нужными и не одинокими. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников мероприятия.

Алманчинское сельское поселение Красноармейского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429627, Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Алманчино, ул.Школьная, 30
Телефон: 8(83530) 31-2-16
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика