Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Новый год по старому стилю» - развлекательная программа в Ачакасинском СДК

21:44 14 января 2020 г.

Отмечать Новый год в России принято долго и с размахом. Однако праздничное настроение сохраняется и после окончания официальных каникул, ведь в ночь с 13 на 14 января вся страна отмечает старый Новый год.

Работники Ачакасинского СДК совместно с библиотекой пригласили односельчан в клуб для того чтобы встретить  старый Новый год.   Пришли и взрослые и дети.

 Сначала библиотекарь Людмила Васильевна Пантелеймонова рассказала о том, когда и как появился праздник с таким противоречивым названием, где его еще отмечают.

На празднике без песен, хороводов, танцев, и интересных конкурсов не обошлось.  Праздник удался на славу. Ведь взрослым то же иногда хочется ненадолго вернуться в детство в волшебство этого всеми любимого зимнего праздника. И как замечательно, что есть традиция, в селе Ачакасы, встречать старый Новый год вместе с друзьями около новогодней ёлки.

 

фоторепортаж

 

Ачакасинское сельское поселение

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика