Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обучающийся Малокармалинской школы А. Филиппов - участник профильной смены чувашского педуниверситета «Кампус ЧГПУ»

16:06 14 января 2020 г.

Обучающийся 9 класса Малокармалинской средней общеобразовательной школы Андрей А. Филиппов принял участие в профильной смене чувашского педуниверситета «Кампус ЧГПУ».
Профильная смена, организованная в рамках реализации гранта на «Проведение тематических смен в сезонных лагерях для школьников по передовым направлениям дискретной математики, информатики, цифровых технологий в рамках федерального проекта «Кадры для цифровой экономики» национальной программы «Цифровая экономика» проходила с 02 января по 12 января 2020 года на базе оздоровительного комплекса «Жемчужина Чувашии».
Руководителями проекта являются преподаватели ЧГПУ им. И.Я. Яковлева: доктор педагогических наук, профессор Н.В. Софронова и кандидат психологических наук, доцент Э.А. Игнатьева.
Резидентами проекта, прошедшими отборочный тур в дистанционной форме, стали 150 школьников в возрасте от 12 до 18 лет, в том числе 8 участников приехали из Белоруссии.
Программа профильной смены «Кампус ЧГПУ» включала увлекательные теоретические и практические занятия и мастер-классы по различным направлениям: VR/AR, программированию на языке Python, 3D-моделированию, Интернет вещей, искусственному интеллекту, «Робототехнике», «Мобильные технологии в цифровой экономике», «Социализация цифровых технологий», «Информационная безопасность». Ребята приняли участие в увлекательных теоретических и практических занятиях по дискретной математике и информатике, в решениях кейсов, лекциях и семинарах ведущих педагогов, в мероприятиях и квестах.

Малокармалинский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика