Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » в Починокинельском СДК прошло новогоднее шоу

15:54 14 января 2020 г.

Новый год – волшебный праздник. Это тепло семейного очага, детский смех и радость, это встреча друзей, это приятные сюрпризы, яркие костюмы, ну и, конечно же, подарки. 31 декабря в Починокинельском СДК прошло новогоднее шоу с Дедом морозом и Снегурочкой «Вокруг елки в Новый год, дружно водим хоровод». Открыли праздник председатель колхоза «Искра» А.Н. Зайцев.Он поздравил жителей и гостей деревни с Новым годом, пожелал им счастья и здоровья.

В этот день в сельском доме культуры были организованы разные развлекательные мероприятия, игры, конкурсы. Новогодние приключения Снегурочки и Деда Мороза стали источником отличного настроения. Сценарий был очень оригинальным и увлекательным. На протяжении всего представления звучали различные музыкальные композиции и номера художественной самодеятельности. Дед Мороз и Снегурочка привезли много сюрпризов и подарков, поздравили всех с Новым годом, около елки красавицы водили хороводы, пели новогодние песни, проводили игры, конкурсы.Самой долгожданной частью новогоднего праздника был "Безпроигрышный розыгрыш призов". Завершающим этапом праздничного вечера стала "Новогодняя дискотека". Все присутствующие остались довольны проведенным мероприятием, получив массу положительного заряда энергии на весь будущий год!

Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429152, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Александровка, ул. Комсомольская, д.176
Телефон: 8(83539) 46-2-21, 8(83539) 46-3-00
Факс: 8(83539) 46-3-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика