Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                                                                                                                                                                                    

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Старосундырском Доме культуры был организован праздничный бал – маскарад «Давайте поспешим на бал»

15:37 14 января 2020 г.

Новый год - это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого. Этот праздник важен для каждого без исключения. Взрослые, ощутив праздничное настроение, снова начинают верить в сказку, а искреннее восхищение и радость детей только дополняют и придают красочность этому событию.

В Старосундырском Доме культуры был организован праздничный бал – маскарад «Давайте поспешим на бал».  Ведущие программы, культорганизатор сельского Дома культуры В.А. Ванюркин, депутат Александровского сельского поселения З.Н. Тяканова поздравили всех гостей праздника с наступающим Новым годом,пожелали всем всего доброго, здоровья, успехов в работе и в труде, в семейной жизни, в личных делах.Они также отметили: пусть Новый год будет годом исполнения всех надежд, желаний, пусть он принесет в каждую семью мир, достаток, уверенность и радость. Уюта, согласия, любви, добра и успехов в 2020 году!В зале Дома культуры всех ждала красиво украшенная Новогодняя елка. 
В  программе были задействованы интересные сказочные персонажи. А когда на радость всем пришли Дед Мороз и Снегурочка, началось настоящее веселье: хороводы вокруг елки, новогодние песни и танцы, чтение стихов. Игры, шутки, современная музыка и песни 80-х всех настраивали на праздничный лад. Все, кто пришел в этот волшебный вечер, были не только зрителями, но и активными его участниками. Дед Мороз не скупился на подарки. Провели очень много новогодних конкурсов, веселых игр. Победителей ждали призы. Веселая музыка, хорошее настроение, поздравления дали всем участникам праздника заряд бодрости и энергии на целый год. Вечер завершился новогодней дискотекой. 

Александровский территориальный отдел Комсомольского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429152, Чувашская Республика, Комсомольский район, д. Александровка, ул. Комсомольская, д.176
Телефон: 8(83539) 46-2-21, 8(83539) 46-3-00
Факс: 8(83539) 46-3-00
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика