Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Старый новый год в Шоршелском ЦСДК

14:20 14 января 2020 г.

В ночь с 13  на 14 января россияне отмечают  праздник, который называется Старый Новый год, это праздник, который непонятен для многих народов. Никто точно не может объяснить, чем же Старый Новый год  отличается от обычного, традиционного, нам всем знакомого Нового года. После празднования Нового года прошло уже две недели, и к нам в дверь опять стучится волшебство, только оно называется по-другому – Старый Новый год. Разве это не чудо, когда есть возможность  поздравить тех, кого забыли или не успели поздравить 31 декабря, опять встретиться с друзьями и ещё раз зажечь новогодние огоньки на ёлке!

Вот для этого и собрались в Шоршелском ЦСДК,  в предверии  этого Старого Нового Года, в субботу 11 января сельская молодежь. Ещё раз поздравили друг друга с Новым Годом и Рождеством. Работники дома культуры приготовили для всех гостей развлекательные игры и конкурсы, где с удовольствием все активно приняли участие и даже погадали на счастье. Весь вечер весело зажигал молодой ди-джей Алексей М. задорными музыкальными композициями.

Ещё раз поздравляем всех от души с наступившим 2020 годом!!! Желаем всем здоровья, удачи и счастья!!!

Культура Мариинско-Посадского района

 

Шоршелский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429584, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, с. Шоршелы, ул. 30 лет Победы, 18
Телефон: 8(83542) 35237
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика