Яльчикский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Вот и Старый Новый год!» развлекательная программа в Тоскаевском МКЦД

10:24 14 января 2020 г.

   Через две недели после празднования Нового года, в ночь с 13 на 14 января, ежегодно происходит маленькое чудо, - Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием - Старый Новый год.

    Доброй традицией стало празднование Старого Нового года в Тоскаевском многофункциональном культурном центре досуга. И на этот раз встретить Старый Новый год собрались люди преклонного возраста, участники различных кружков.
Старый Новый год — это замечательная возможность побыть в уютной обстановке, посидеть всем вместе за вкусным праздничным столом, в атмосфере тепла, дружеского общения и радостного веселья.
  Работники МКЦД поздравили всех присутствующих с праздником, пожелали крепкого здоровья и праздничного настроения. Тоскаевцы вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод, пели песни, плясали, шутили, участвовали в различных конкурсах. Праздник получился весёлым, добрым и волшебным. Теперь-то можно с уверенностью сказать, что Новый год наступил окончательно и бесповоротно!

Яльчикский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика