Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Маякском СК прошло познавательно-развлекательное мероприятие «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство».

21:29 13 января 2020 г.

 Новый год начинается с красивого праздника – Рождества Христова. Традиция праздновать на Рождество - колядование – называется «славить Христа». В ночь перед Рождеством колядовали ряженые, ходили по улицам сел и деревень с колядскими песнями.

     7 января в Маякском СК прошло познавательно-развлекательное мероприятие  «Новый год и Рождество – волшебство и колдовство».

         Дети узнали, как жили наши предки, какие соблюдали обычаи и обряды, чем украшали свой быт и о чем мечтали. Зимушка-Зима рассказала историю рождения Иисуса Христа и что в этот праздник издавна было принято наряжать ёлочку игрушками. Ведущие провели с детьми веселые игры и конкурсы. Дети весь вечер играли, пели, отгадывали загадки, рассказывали стихотворения, подготовленные к этому светлому празднику, водили хороводы под песенку «В лесу родилась ёлочка». В перерывах между танцами ведущая проводила такие конкурсы: «Волшебная сумка», «Гирлянда», «Лопни шар», «Поймай шишку» и др. Самые ловкие и смекалистые получили сладкие призы. Закончился вечер весёлой дискотекой.

 

 

 
 

 

Шальтямское сельское поселение Канашского района

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная клубная система» Канашского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика